Revived by Light
Понедельник, 2024-05-20, 02:25:43
 
 
 
Revived by Light  
И  Г  Р  О  В  О  Й         Ф  О  Р  У  М         
 
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума клана RBL » TimeZero (общий форум) » НАРОД ЭТО НЕ РЕАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ППЦ)
НАРОД ЭТО НЕ РЕАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КаТлЕтАДата: Пятница, 2007-06-29, 04:33:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И так я пишу очень злой и разгневаный.
Тут такая ситуация.
rabiz-txa
Виновник всего происходящего.
Началось всё с топа то как 1 чел отбился от 3 хачей пытавшихся его обокрасть на мобильный.
Я написал что у нас в раёне тоже с этим не в порялке и тд.
rabiz-txa - сам Армянин и вдалбливать ему что-то бесполезно.
Я ему обяснил что у нас ситуация что по раёну ходят по 5 чурок и понтуются жутко ..и и х надо поставить на место.
НЕт блин rabiz-txa ему плевать на людей иму главное что задели его национальность.. плевать хороший плохой.
И при вдалбливание ему что эти люди не хорошие он подло сначало кинул ментам молчанку на меня там было 1 слов за которое можно было кинуть но не боле НЕт он этим словом воспользовался.. причём всё это было в середине диалга когда все аргументы у него закончились.
Потом подал 2заявы на то что я висал на форуме типо у нас 5 таких то такихто они плохие..
Затем он кинул меня в чс и сказал что я в ЧС китежаи тд. Ну кална мне не видеть также благодаря ему у меня штраф 2.4к..
Что мне с этим армянином делать ума не преложу! ну бдолбить ему что-то это не возможно.

Добавлено (2007-06-29, 04:33:37)
---------------------------------------------
скорее всего я начну нового героя но я с этим не смерюсь почему какойто Армянин ( ябы написал чурка но думаю достаточно ) Ставил тут свои законы !

 
ТрахтенбергДата: Пятница, 2007-06-29, 08:45:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мое мнение, что в любом случае как бы ты не был зол и прочее нельзя поднимать этот вопрос на форуме. Правила форума это предусматривают. Более того это предусматривает закон РФ. Твоя нелюбовь к "чуркам" рассматривается как разжигание межнациональной розни. Хорошо что тебя еще не забанили. Ты легко отделался.
 
Форум » Общий раздел форума клана RBL » TimeZero (общий форум) » НАРОД ЭТО НЕ РЕАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ППЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024