Revived by Light
Среда, 2024-05-08, 13:51:07
 
 
 
Revived by Light  
И  Г  Р  О  В  О  Й         Ф  О  Р  У  М         
 
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клановые дела » Строим наш клан » Вакансии
Вакансии
dimi4Дата: Пятница, 2007-08-10, 23:29:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Вакансии

Ну мы в общем то бурно пообсуждали и как обычно этом все и закончилось. Поэтому открываю эту темку:
Можете посмотреть списочек, определится и браться за дело:

1. позиция следящего за событиями у соклановцев день варения, взятие левела и т.п- и и дарящего подарки, была закреплена за лигой сейчас вакантна.
2. позиция анализатора боев: для выплаты компенсации при отсреле чс и не дай бог ведения войны, расходка оплачивается кланом, нужно анализироовать логи, плагины есть у сталков, может еще где.
3. отдел прокачки, если у кого есть желание качать перса для клана, обращайтесь ко мне, обсудим, пока новые персы особо не горят но в дальнейшем могут понадобится грузы типа дубы и психи-лечилки
4. торговый отдел. для тренинга хотим ввести нового торга в ваулте, нужна группа доброволъцев, которые бы занялись анализом рынка и продажами там.
5. промышленный отдел. вроде пока нашлись люди носящие ресы, как-то утрясите между собой график и т.п.

Головная боль бо:
нужен человек желательно 12+ левел который взялса бы наладить охрану шахты, не самому там стоять все время, а организовать соклановцев, и также в принципе нужна защита для груза несущего тоцвары домой, пока это все на марисе висит.

собственно все пока

 
ТрахтенбергДата: Суббота, 2007-08-11, 13:30:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





О, хорошо, могу попробовать заняться ваултом, не знаю наколько я буду компетентен, глядишь да и справлюсь, буквально скоро у меня будет псих (чуток осталось добить до 10), я организую им охрану шахты, поставлю ему кричалку и радио на него повешу, будет сторожить, но ИМХО на одного тоже все не повесишь. Дима мое предложение, раз ты открыл эту тему, составь сам график дежурств и вывесь его сюда. Этот график будет просто необсуждаемым. Как говорится, так надо, каждый будет обязан отдежурить свое время.

Сообщение отредактировал Трахтенберг - Суббота, 2007-08-11, 13:31:09
 
PredatorssДата: Суббота, 2007-08-11, 18:13:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
ну мне уже так много дел...если меня еще захотите поставит на охрану прошу тогда когда получу толка 13 мне скоро днуха сами понемаете

Хищник
 
dimi4Дата: Суббота, 2007-08-11, 23:51:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
так охрана шахты, будем все там , один день в неделю, полдня , неважно, нужен кто-либо кто бы это организовал все и следил за выполнением, может даже два чела, один одну неделю следит, другой вторую.
у меня пока желания нету совсем, других забот хватает
 
dimi4Дата: Понедельник, 2007-08-13, 00:05:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
est' pozicija kacha gruzo-inzha do 10 levela
 
SiramДата: Понедельник, 2007-08-13, 16:16:28 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dimi4)
1. позиция следящего за событиями у соклановцев день варения, взятие левела и т.п- и и дарящего подарки, была закреплена за лигой сейчас вакантна.

За ето уже взядась надежда


Если я молчу, ето незначит что незаметил.
 
SiramДата: Понедельник, 2007-08-13, 16:20:24 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dimi4)
5. промышленный отдел. вроде пока нашлись люди носящие ресы, как-то утрясите между собой график и т.п.

Тут пробувал safronov и Skivia . По мою мнению нужен ешо и третий в ето команду .


Если я молчу, ето незначит что незаметил.
 
dimi4Дата: Вторник, 2007-08-14, 03:04:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
нужна прокачка порядка 10 мультов 3 левела, тральщиков мин, за пояснениями к димичу
 
IronicmanДата: Суббота, 2007-09-08, 09:46:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще дизайнер и хотел бы предложить свои услуги...

- Жить хорошо!
- А хорошо жить ещё лучше!!!
 
Форум » Клановые дела » Строим наш клан » Вакансии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024